評価した作品
宇宙飛行士の医者評価済み ★ 4.5
アルファヴィル評価済み ★ 5.0
訪問、あるいは記憶、そして告白評価済み ★ 5.0
大地(1930)評価済み ★ 4.5
Zorns Lemma評価済み ★ 5.0
新学期・操行ゼロ評価済み ★ 4.5
Limite (原題)評価済み ★ 4.5
夜の深み評価済み ★ 4.0
群衆評価済み ★ 4.5
The Slow Business of Going評価済み ★ 5.0
コヤニスカッティ評価済み ★ 4.5
Song of Avignon(原題)評価済み ★ 4.0- Lilika(原題)評価済み ★ 5.0
Yesterday Girl(英題)評価済み ★ 5.0
永遠の語らい評価済み ★ 5.0
赤い風船評価済み ★ 4.5- none評価済み ★ 5.0
Les Antiquites De Rome評価済み ★ 5.0- Man with Mirror(原題)評価済み ★ 4.0
Nostalgia評価済み ★ 5.0