評価した作品
シラート評価済み ★ 3.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 1.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
HERE 時を越えて評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
ハルビン評価済み ★ 3.0