評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 0.5
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 3.0
Flow評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.5
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 2.5
ダイ・ハード評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
あの星に君がいる評価済み ★ 3.5
小さな恋のステップ評価済み ★ 4.0