評価した作品
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
羅生門評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 4.5
The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 5.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.5
旅人の必需品評価済み ★ 0.5
銀魂 THE FINAL評価済み ★ 5.0- 銀魂オンシアター2D バラガキ篇評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 5.0
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 4.5
戦場のメリークリスマス評価済み ★ 2.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
シカゴ評価済み ★ 4.5