評価した作品
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
The Walking Dead: The Ones Who Live (原題)評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
걸어서 세계속으로評価済み ★ 5.0