評価した作品
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
ゲド戦記評価済み ★ 2.5
落下の解剖学評価済み ★ 3.0
万引き家族評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.5
コンジアム評価済み ★ 2.5
リアル・スティール評価済み ★ 4.5
呪詛評価済み ★ 3.5
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 5.0
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 3.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
グラディエーター評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 4.0