評価した作品
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ロースクール評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 第5シーズン評価済み ★ 3.5- 文豪ストレイドッグス 第4シーズン評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 2.5
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5
Back Street Girls -ゴクドルズ-評価済み ★ 4.0