評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0- 1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
First Lady (英題)評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 3.0
エイリアン:アース評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 2.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 4.5
家族計画評価済み ★ 2.5
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 3.5