テレビ
評価
489
A Woman Who Plays With (英題)評価済み ★ 2.5
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 3.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
悪の花評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.0
偶然出会った、あなた評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 3.5
ロースクール評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0