評価した作品
Cigarette Burns評価済み ★ 2.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 4.0
Don't Step Out Of The House(英題)評価済み ★ 3.5
毒評価済み ★ 3.5
Humorous Phases of Funny Faces評価済み ★ 3.0
Fantasmagorie評価済み ★ 3.5- The Hire: Ticker(原題)評価済み ★ 2.5
The Hire: Hostage評価済み ★ 2.5
セルビアン・フィルム評価済み ★ 2.0
テリファー評価済み ★ 2.5- SUPERFLAT MONOGRAM評価済み ★ 3.5
Munchausen(原題)評価済み ★ 3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 3.5
パイラン評価済み ★ 4.0
スクリーム評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 EVANGELION:DEATH(TRUE)²評価済み ★ 3.5
Next Floor(英題)評価済み ★ 4.0
失われたチャプター: ユキの復讐評価済み ★ 3.5