評価した作品
爆弾評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 3.0
乱れ雲評価済み ★ 3.5
My Mother and Her Guest評価済み ★ 3.5
俺ではない炎上評価済み ★ 3.5
나쁜계집애: 달려라 하니評価済み ★ 3.0
夜がまた来る評価済み ★ 3.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
奇跡評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
羅生門評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
The Wandering Chef(英題)評価済み ★ 3.5- A Man Who Heals the City (英題)評価済み ★ 4.0
The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
The Running Actress (英題)評価済み ★ 3.5
くまのアーネストおじさんとセレスティーヌ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5