テレビ
評価
374- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 3.0
トロールハンターズ: アルカディア物語 パート1評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.5
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.0
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン4評価済み ★ 4.5- ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン3評価済み ★ 4.0
ゼウスの血 シーズン1評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 4.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.5
コブラ会 シーズン1評価済み ★ 4.0- ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン2評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
スケルトンクルー評価済み ★ 3.5
ドラゴン王子 シーズン4評価済み ★ 3.5
ドラゴン王子 シーズン3評価済み ★ 4.0