テレビ
評価
162
タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
BANANA FISH評価済み ★ 4.0
ダーウィンズゲーム評価済み ★ 3.0
幼女戦記評価済み ★ 3.0
転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 2.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- 鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.0- ビクトリアス シーズン2評価済み ★ 3.5
ビクトリアス シーズン1評価済み ★ 3.5
CLANNAD AFTER STORY評価済み ★ 4.5
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 3.5
進撃!巨人中学校評価済み ★ 4.5
ダンダダン評価済み ★ 4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 0.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 3.5
サマータイムレンダ評価済み ★ 3.0
はたらく魔王さま!!評価済み ★ 2.0