テレビ
評価
28
三体評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5