テレビ
評価
150
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
Hierarchy (英題)評価済み ★ 1.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
愛と、利と評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
セレブリティ評価済み ★ 2.5
有益な詐欺評価済み ★ 4.0
天気がよければ会いにゆきます評価済み ★ 4.0
愛だと言って評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 2.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.5