テレビ
評価
17
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
タッカンジョン評価済み ★ 2.0
LTNS (原題)評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.0
Political Fever (英題)評価済み ★ 2.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0