評価した作品
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン4評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン5評価済み ★ 4.0- オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン3評価済み ★ 4.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン2評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 5.0