評価した作品
- DMZ非武装地帯 追憶の三十八度線評価済み ★ 5.0
エリザベス:ゴールデン・エイジ評価済み ★ 4.0
ディファイアンス評価済み ★ 3.5
キング・アーサー評価済み ★ 3.5
ジャンヌ・ダルク評価済み ★ 4.0
ワンス・アンド・フォーエバー評価済み ★ 4.5
レディ・キラーズ評価済み ★ 4.0- キッド・コップ評価済み ★ 3.0
Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay(原題)評価済み ★ 4.0
天軍評価済み ★ 3.0
ビッグ・ダディ評価済み ★ 3.5
102 ワン・オー・ツー評価済み ★ 3.5
スチュアート・リトル2評価済み ★ 3.5
The Land Before Time VI: The Secret of Saurus Rock評価済み ★ 3.5
ヨギ&ブーブー わんぱく大作戦評価済み ★ 4.0
ストリートファイター II MOVIE評価済み ★ 3.5
On Your Mark評価済み ★ 4.0
バウンディン評価済み ★ 4.5
Red's Dream評価済み ★ 4.5
ニック・ナック評価済み ★ 4.5