テレビ
評価
17
エンジェルビーツ!評価済み ★ 3.0
少女☆歌劇 レヴュースタァライト評価済み ★ 4.5
サイレント・ウィッチ 沈黙の魔女の隠しごと評価済み ★ 3.5
古見さんは、コミュ症です。評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld評価済み ★ 3.5
お兄ちゃんはおしまい!評価済み ★ 4.5
Law & Order: Organized Crime (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
さらざんまい評価済み ★ 4.5
mono評価済み ★ 4.0