テレビ
評価
217
ダンダダン評価済み ★ 4.0- 未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 3.0
ガリレオ評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
濁流評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.5
シンデレラ クロゼット評価済み ★ 3.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.0