テレビ
評価
59
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 1.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 2.0
人間レッスン評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.5
最悪の悪評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 1.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
Bargain (英題)評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴィジランテ評価済み ★ 5.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 5.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.5