評価した作品
LOOPER評価済み ★ 3.5
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.5
八月のクリスマス評価済み ★ 3.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 3.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 2.5
ラブストーリー評価済み ★ 2.0
2012評価済み ★ 2.0
ドラゴン×マッハ!評価済み ★ 2.5
SPL/狼よ静かに死ね評価済み ★ 3.5
天国に行けないパパ評価済み ★ 4.0
恋愛小説家評価済み ★ 4.0
アナコンダ評価済み ★ 2.5
ソードフィッシュ評価済み ★ 3.5
チャーリー・ブラウンのクリスマス評価済み ★ 4.0
Two Cops 2(英題)評価済み ★ 2.5
Two Cops 3(英題)評価済み ★ 1.5
ジャカルタ -現金争奪戦-評価済み ★ 1.5
ホット・ショット2評価済み ★ 3.0