評価した作品
サイバー地獄: n番部屋 ネット犯罪を暴く評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
ブゴニア評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0- My Missing Aunt (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 3.5
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 2.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
28日後…評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 2.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.0