評価した作品
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.5
産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 4.5
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3評価済み ★ 4.5
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン2評価済み ★ 4.0- プリーズ・ライク・ミー シーズン4評価済み ★ 4.0
プリーズ・ライク・ミー シーズン3評価済み ★ 4.5- プリーズ・ライク・ミー シーズン2評価済み ★ 4.5
- プリーズ・ライク・ミー シーズン1評価済み ★ 4.0
ミルドレッドの魔女学校 シーズン1評価済み ★ 4.0
サイロ シーズン2評価済み ★ 3.0
サイロ シーズン1評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 3.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.5
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 2.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0