映画
評価
2602
スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 2.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
My Favorite Love Story (英題)評価済み ★ 3.0
夢の涯てまでも評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
ファーザー評価済み ★ 4.0
ありがとう、トニ・エルドマン評価済み ★ 4.0
25時(1967)評価済み ★ 4.0
リスボンに誘われて評価済み ★ 4.0
シャレード評価済み ★ 3.5
海辺の一日評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
オスロ、8月31日評価済み ★ 3.5- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
セールスマン評価済み ★ 4.0
Wicked Little Letters (原題)評価済み ★ 3.5
ハムレット評価済み ★ 3.5