映画
評価
745
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ブリック評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
潜水艇タイタン オーシャンゲート社が犠牲にしたもの評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.5
オメデタ?! そんなトコ評価済み ★ 2.5
超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 3.5