映画
評価
693
カミング・ホーム評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 3.5
マトリックス評価済み ★ 4.0
ファニーゲーム評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.0
アダプテーション評価済み ★ 3.5
コート・スティーリング評価済み ★ 3.0
アナザーラウンド評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
アタメ評価済み ★ 3.0
ベイビーガール評価済み ★ 3.0
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.0
ダイ・バッド 死ぬか、もしくは悪(ワル)になるか評価済み ★ 3.5
マレーナ評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 4.0
グレート・ビューティー 追憶のローマ評価済み ★ 3.0
レイトオータム評価済み ★ 4.5
Love Jo. Right Now.(英題)評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 4.0