映画
評価
85
The King's Warden (英題)評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
君と100回目の恋評価済み ★ 3.0
トロールズ評価済み ★ 2.5
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ2評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
放課後ソーダ日和 特別版評価済み ★ 4.0
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 2.5
劇場版BLEACH MEMORIES OF NOBODY評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 3.5
Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
ドリーム評価済み ★ 3.5