評価した作品
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
美しい彼 シーズン2評価済み ★ 4.0
美しい彼評価済み ★ 3.5
Mary & George (原題)評価済み ★ 3.5
永遠の昨日評価済み ★ 4.0
Top Form~抱かれたい男1位に脅されています。~評価済み ★ 4.0- テコンドーの呪いを解いて評価済み ★ 3.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン3評価済み ★ 4.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン1評価済み ★ 4.5
月とケーキ評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
Broker(英題)評価済み ★ 2.5- 上古情歌(原題)評価済み ★ 2.5
良言写意 (原題)評価済み ★ 3.5
月上重火~江湖に燃える愛~評価済み ★ 2.5
霜花の姫~香蜜が咲かせし愛~評価済み ★ 3.5