評価した作品
我的青春都是你(原題)評価済み ★ 3.0
ファンタジー・アイランド評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイ 残虐人形遊戯評価済み ★ 3.5
チャーリーズ・エンジェル(2020)評価済み ★ 3.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 3.5
2分の1の魔法評価済み ★ 3.5
透明人間評価済み ★ 3.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.5
恋は命がけ評価済み ★ 3.5
百万長者の初恋評価済み ★ 3.0
スウィンダラーズ評価済み ★ 4.0
王宮の夜鬼評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 3.5
Fresh Guacamole評価済み ★ 3.0
イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
僕の初恋をキミに捧ぐ評価済み ★ 4.0
ワイルド・ガール評価済み ★ 4.0