映画
評価
105
ケンカの技術評価済み ★ 4.0
チャーリー(1992)評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
プッシャー評価済み ★ 3.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
品行ゼロ評価済み ★ 3.0- Still Strange(英題)評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 4.0
スリーデイズ評価済み ★ 3.0
恋人たちの予感評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
ヴィック・ムニーズ ごみアートの奇跡評価済み ★ 4.0
フォーン・ブース評価済み ★ 3.0
トータル・リコール評価済み ★ 3.0