評価した作品
親愛なるX評価済み ★ 1.5
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 4.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 2.0
【推しの子】評価済み ★ 2.5
櫻子さんの足下には死体が埋まっている評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 2.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 1.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 2.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 2.0
梨泰院クラス評価済み ★ 1.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
シュルプ評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 1.0
愛の不時着評価済み ★ 1.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 1.0