映画
評価
302
ラヴソング評価済み ★ 3.5
気のいい女たち評価済み ★ 2.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
- Those Who Leave Buy Flowers (英題)評価済み ★ 2.5
Dear My Genius(英題)評価済み ★ 4.5- Notes from the Unknown (英題)評価済み ★ 4.0
- Dots(英題)評価済み ★ 3.5
落穂拾い評価済み ★ 4.0- A day in Gwanghwamun評価済み ★ 3.5
旅と日々評価済み ★ 4.0
アニエスの浜辺評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 3.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0
Uprising (英題)評価済み ★ 1.5
ブゴニア評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.5