評価した作品
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
主君の太陽評価済み ★ 3.5
他人は地獄だ評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 3.0