映画
評価
1969
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
赤と白とロイヤルブルー評価済み ★ 4.0
RUN ラン評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 4.0
REC レック評価済み ★ 4.0
ボーはおそれている評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.5
ノートルダム 炎の大聖堂評価済み ★ 3.5
The Dream of a Horse (原題)評価済み ★ 3.5
She Chef (英題)評価済み ★ 3.5
Rojek (原題)評価済み ★ 4.0
Bjergene (原題)評価済み ★ 4.0
またいらっしゃい評価済み ★ 3.5
誓い 建築家B・V・ドーシ評価済み ★ 3.5
Children of the Mist(英題)評価済み ★ 4.0
The Cathedral (原題)評価済み ★ 4.5
Steel Life (英題)評価済み ★ 4.0
Silent House (英題)評価済み ★ 4.0