テレビ
評価
56
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ナイト・エージェント シーズン2評価済み ★ 3.0
ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
リンカーン弁護士 シーズン1評価済み ★ 3.5
地面師たち評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 3.5
Flack(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.5
Flack(原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0