評価した作品
クローサー評価済み ★ 5.0
エリジウム評価済み ★ 5.0
サカサマのパテマ評価済み ★ 4.0
あなたが寝てる間に…評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 0.5
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
グリーンフィッシュ評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
ザ・エージェント評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 0.5