評価した作品
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 0.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 0.5
ハイヒールの男評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
悪魔を見た評価済み ★ 4.5
僕らの青春白書評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 0.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 4.5
ランニングマン(原題)評価済み ★ 3.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 1.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 2.0
悪いやつら評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 2.5