評価した作品
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
ももへの手紙評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 1.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ2評価済み ★ 5.0
アルビン3 シマリスたちの大冒険 <特別編>評価済み ★ 1.0
インセプション評価済み ★ 1.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
シドニー・ホワイトと7人のオタク評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
ライラの冒険 黄金の羅針盤評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 2.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
アルビン 歌うシマリス3兄弟評価済み ★ 5.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 5.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0