評価した作品
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.0
呪術廻戦評価済み ★ 2.0
カウボーイビバップ評価済み ★ 0.5
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 2.0- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 2.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0