評価した作品
王の男評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 14番目の標的評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
ドリーマーズ評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 5.0
バビロン評価済み ★ 4.0
デスノート the Last name評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 2.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 3.0
虐待の証明評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
バッドガイズ評価済み ★ 4.5