評価した作品
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 5.0
26年評価済み ★ 4.5- 風 wish評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 5.0
REDリターンズ評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.5
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.5
ラジオスター評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5