映画
評価
39
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 4.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 4.5
Watching the Detectives (原題)評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ1986評価済み ★ 3.0
ナナ評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.0
ハッピーエンドが書けるまで評価済み ★ 2.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.5
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 1.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟評価済み ★ 0.5
旅するジーンズと16歳の夏評価済み ★ 1.0
最凶女装計画評価済み ★ 5.0