評価した作品
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 5.0- Rei's Winter Break評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
テムガ 偉大なる巫堂(ムーダン)の歌評価済み ★ 2.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 2.5
テレビの中に入りたい評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
Boss (英題)評価済み ★ 1.5
SHOW ME THE JUSTICE (英題)評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0
拍手する時に去れ評価済み ★ 3.5
風林高評価済み ★ 3.0- I'm Sori, I'm Sorry (英題)評価済み ★ 3.0
- Rest Area (英題)評価済み ★ 4.0
Society of Clothes (英題)評価済み ★ 3.5- Afternoon Guest (英題)評価済み ★ 2.5