テレビ
評価
28- となりの怪物くん評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
Trigger (英題)評価済み ★ 3.5
恋するムービー評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
ラケット少年団評価済み ★ 4.5
グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5