テレビ
評価
29- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
The Abduction Day (英題)評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 1.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 2.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
再婚ゲーム評価済み ★ 2.5- ハンファイーグルス:クラブハウス評価済み ★ 4.0
- 데스노트評価済み ★ 3.0
- 데스노트評価済み ★ 5.0