映画
評価
552
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 1.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 5.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
緑の光線評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
イノセント・ガーデン評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 2.5
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 2.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 3.5
ニンフォマニアック Vol.2評価済み ★ 3.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0