評価した作品
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 5.0- ラブライブ! School idol project評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 5.0
キルラキル評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
坂本ですが?評価済み ★ 5.0
暗殺教室評価済み ★ 5.0- 新世界より評価済み ★ 5.0