評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5- 짱구는 못말려 4評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
セレブリティ評価済み ★ 2.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
グレイス&フランキー シーズン7評価済み ★ 5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.0