評価した作品
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 1.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 3.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 1.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 2.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 1.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 2.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 2.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 2.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.0- NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン4評価済み ★ 2.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン3評価済み ★ 2.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 2.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 2.5